• 18 ноября 2017, суббота
  • Москва, Цветной бульвар, д.11, с. 2

«Wild Jazz», музыкальный фестиваль в честь 100-летнего юбилея джаза

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
18 ноября 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Цветной бульвар, д.11, с. 2

Самый яркий вечер в году: легендарные ритмы и сумасшедшая энергетика джазовой импровизации объединятся на необыкновенном фестивале «Wild Jazz» в честь празднования 100-летия джаза!

Самый яркий вечер в году: легендарные ритмы и невероятная энергия джазовой импровизации объединятся в рамках фестиваля Wild Jazz в честь празднования 100-летия джаза!
 
Приглашаем вас открыть для себя самые разные грани современного джаза — от фанка до латино — в исполнении выдающихся музыкантов со всего мира:
- Eilenkrig Crew / Россия
- Nik West / США
- Soweto Kinch / Великобритания 
- Orlando Valle Maraca / Куба
и первыми в мировой истории услышать нейроджаз, созданный нейросетью вместе с известным трубачом Вадимом Эйленкригом! Она проанализировала тысячи лучших композиций за всю историю существования этого музыкального направления и создала джаз будущего. 
Также на мероприятии будет предпринята попытка установить рекорд GUINNESS WORLD RECORDS по самой массовой дегустации коктейля — легендарного Old Fashioned и не только! Станьте частью этого события: праздновать, так праздновать!
 

Дресс-код: Casual Derby Style

Количество мест ограничено! Не забудьте предъявить удостоверение личности на входе. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше